Приморец насиловал восьмилетнюю дочку своих друзей

За молчание он с ребенком расплачивался сладостями

В Приморском крае задержали и осудили 38-летнего мужчину, который неоднократно насиловал 8-летнего ребенка. Для того, чтобы девочка не пожаловалась родителям, он обещал ей сладости. Надругаться над малышкой мужчине удавалось даже тогда, когда он находился под одной крышей с ее родителями – педофил являлся другом семьи. А впервые он изнасиловал девочку в тот день, когда мама и папа несчастной приехали к нему в гости.

Некоторое время девочка терпела домогательства, а затем рассказала обо всем матери. В апреле 2017 года семья обратилась с заявлением в полицию. Было заведено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Недавно по делу было вынесено решение в суде. Преступнику назначили отбывать наказание в колонии строгого режима. Там он проведет 14 с половиной лет, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Ранее в Тындинском районе Приамурья к 12 годам колонии строгого режима приговорили  39-летнего педофила. Мужчина совершил иные действия сексуального характера в отношении своей девятилетней падчерицы. Ребенка он развращал в ночь с 17 на 18 сентября 2015 года, пока в той же комнате спали его жена и еще двое малолетних детей. В ходе следствия, а затем и в судебном заседании педофил виновным себя не признал, выдвинув циничную версию о том, что бывшая супруга и падчерица его оговорили, чтобы таким образом избавиться.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/primorec-nasiloval-vosmiletnyuyu-dochku-svoih-druz-127581.html