В Белогорске при пожаре пострадала семья

Возгорание произошло в доме, гараже и летней кухне

В Белогорске во время пожара частного дома пострадала семья из трёх человек. Вместе с жилым помещением горел гараж и летняя кухня, все постройки находились под одной крышей. Об этом сообщила пресс-службы МЧС России по Амурской области.

Возгорание 8 декабря поздно ночью. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что из под кровли жилого дома идет густой дым. Гараж с автомобилем внутри полыхал открытым пламенем. Огнеборцы сумели ликвидировать возгорание за 12 минут. На месте пожара работало семь человек и две единицы спецтехники. Огонь уничтожил автомобиль, крышу гаража и кухни.  

Как стало известно, 6-летняя девочка и ее родители успели выбраться из горящего дома еще до приезда спасателей. Однако все они получили ожоги различной степени и тяжести. Людей незамедлительно доставили в медицинское учреждение Белогорска.

Специалистам предстоит установить виновного и причину пожара.

Напомним, ранее в Зейском районе сгорел жилой дом, жильцы которого готовились к расселению. Огонь полностью уничтожил жилое помещение. Специалистам предстоит выбраться в обстоятельствах произошедшего и установить виновных. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-pri-pozhare-postradala-semya-127568.html