Стала известна цена билетов на концерт Ольги Бузовой

На сайте ОКЦ появилась афиша с анонсом выступления

Стала известна точная дата приезда в Благовещенск и цена билета большого сольного концерта Ольги Бузововой. На официальном сайте Общественно-культурного центра появилась афиша с яркой надписью «Событие года» и анонсом выступления.

Эпатажная телеведущая приедет в областную столицу 27 февраля 2018 года. Стоимость билетов на сольный концерт «Под звуки поцелуев» варьируется от двух с половиной до пяти тысяч рублей. Как сообщили в кассе ОКЦ, афиша появилась не так давно, пока ажиотажа среди поклонников певицы нет. Кстати, сами билеты в настоящее время купить невозможно, на выступление они еще не поступили.   

Напомним, ранее стоимость билетов и точная дата выступления бывшей участницы реалити-шоу Ольги Бузовой была неизвестна. Директор ОКЦ Надежда Багрова, рассказала корреспонденту 2×2.su, что приезд этой певицы в областную столицу точно не останется незамеченным.

Напомним, популярность пришла к Ольга Бузовой после ее участия в телестройке «Дом-2». Сначала она появилась на проекте в качестве участницы, а далее и ведущей. После скандального развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга кардинально сменила имидж и стала пробовать себя в шоу-бизнесе. Нередко девушка становилась жертвой нападок в Сети. Тем не менее Бузова входит в топ самых популярных людей российского Instagram. Сейчас количество ее подписчиков больше десяти миллионов человек.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/stala-izvestna-cena-biletov-na-koncert-olgi-buzovo-127565.html