Гороскоп на 8 декабря: Львы подозревают всех, а Близнецов принимают за детей

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Овны сегодня почувствуют себя дрессировщиками. Им придется усмирять дикие нравы коллег по работе, выступая в роли миротворца и при этом подводя людей к мысли, что нужно поступать так, как считают Овны. Даже если изначально такой вариант вовсе не рассматривался.

Тельцы

Тельцы могут переборщить с оригинальностью. Мыслить нетривиально и необычно, конечно, хорошо, но все же необходимо, чтобы окружающие хоть немного понимали ход чужих мыслей. В противном случае, как Рыб поддерживать?

Близнецы

К Близнецам многие знакомые будут относиться как к детям – учить элементарным вещам, давать советы и чрезмерно опекать. Вместо того чтобы отстаивать свою самостоятельность, желательно попробовать насладиться сложившимся положением и вспомнить, что детям многое прощается.

Рак

Раки исполнительны как никогда. Скрупулезно и тщательно они выполнят все задания, которые сегодня получат. При этом день будет протекать прекрасно, пока Раков не попросят проявить инициативу. Это может поставить их в ступор.

Лев

Львы подозрительны. Они стараются разглядеть подвох даже в предложенной ребенком конфете. Благодаря своей мнительности, Львы еще сильней укрепят позиции человека, которого практически невозможно обмануть.

Девы

Девы продолжают свой триумфальный ход по жизни, не обращая внимания на такие «мелочи» как забота о близких и внимание к окружающим. Если представители этого знака в ближайшее время не опомнятся и не поймут, что из этих «мелочей» строится судьба, им придется горько пожалеть.

Весы

Делая любую покупку сегодня, Весам следует брать чек. Многие товары, купленные в этот день, рискуют оказаться некачественными. Причем выясниться это может даже раньше, чем Весы принесут их домой.

Стрелец

Стрельцам лучше сегодня не идти на гастрономические эксперименты. Организм может не слишком радостно отреагировать на какую-то новую экзотику. Поэтому вместо плавника акулы под соусом из слез тайских девственниц лучше поужинать просто борщом.

Скорпион

Все деньги мира Скорпионы сегодня не променяли бы на выходной. Последний рабочий день недели будет длиться несказанно долго. Чтобы время двигалось скорей, представителям этого знака следует болтать с коллегами о внерабочих занятиях.

Козерог

В представителях этого знака могут проснуться новые способности. Возможно, это лишь обострение интуиции помноженное на удачу, но все же заявку на участие в очередной «Битве экстрасенсов» можно и оставить.

Водолей

Водолеи сегодня будут предаваться сладким воспоминаниям обо всех свои предыдущих победах в личной жизни. Где-нибудь между грезами представителям этого знака стоит вспомнить, что воспоминая не оживить, а новых свершений на личном фронте давненько не было.

Рыбы

У Рыб могут возникнуть проблемы в общении с животными. Чтобы под вечер не оказаться поцарапанными и со следами зубов на разных частях тела, лучше огранить взаимодействие с братьями нашими меньшими.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-8-dekabrya-lvy-podozrevayut-vseh-a-bli-127516.html