Амурчанин превратил замершую реку в гигантскую новогоднюю открытку

Свое творение житель села Марково создал при помощи лопаты и метлы

В преддверии Нового года житель села Марково необычным и красивым способом поздравил всех амурчан. Пенсионер Валерий Мельников, вооружившись лопатой, создал на замерзшей речке Хамутина из снега огромную праздничную открытку. На ледовом холсте появились витиеватые узоры,  сердце и надпись «С новым годом!».

Как сообщили в пресс-службе администрации Благовещенского района, творения Валерия Мельникова уже стали брендом амурского села.  Свои зимние открытки пенсионер создает уже не первый год и тщательно следит за тем, чтобы они как можно дольше радовали не только местных жителей, но и гостей села. Кстати в хорошую погоду масштабную открытку видно с дороги проезжающим мимо автомобилистам.

Напомним, ранее житель Томска весьма необычным способом поздравил свою любимую с женским праздником. Владелец цветочного магазина отправил в космос букет роз и фотографию своей супруги. Для необычного поздравления мужчине понадобился метеозонд и видеокамера. Признание в любви с высоты 2 800 метров попало в Сеть и моментально набрало несколько тысяч просмотров. На записи видно, как букет был запущен и как  попал на орбиту. Упал он, кстати, во Владимирской области. Романтичный мужчина признался, что просто подарить цветы – это банально и неинтересно.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanin-prevratil-zamershuyu-reku-v-gigantskuyu-127381.html