В резиденции Деда Мороза ждут письма от амурчан

Почта волшебника будет работать до 30 декабря

В областной столице Приамурья заработала почта главного волшебника страны. Передать свое письмо с пожеланиями Деду Морозу могут как дети, так и взрослые. Для этого оборудован специальный почтовый ящик на главпочтамте Благовещенска на улице Пионерской, 27.

Почта будет работать до 30 декабря. Как сообщили в пресс-службе УФПС России по Амурской области, всю корреспонденцию обязательно передадут адресату.   

Письмо Деду Морозу можно отправить по адресу: индекс – 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза. Перед отправкой необходимо убедиться в правильном обратном адресе, и тогда дедушка обязательно ответит на письмо.

Напомним, год назад почта Деда Мороза вызвала настоящий ажиотаж среди россиян. За две недели до празднования Нового года на почту пришло более трех тысяч писем со всей России и других стран. Малыши просили у дедушки новые игрушки, конструкторы и домашних животных.

Взрослые россияне делились самым насущным и сокровенным. Мужчины рассказали Дедушке Морозу, что мечтают погасить кредиты, заплатить за коммуналку и начать больше зарабатывать. Для женской же половины самой заветной мечтой стало рождение ребенка.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/article/v-rezidencii-deda-moroza-zhdut-pisma-ot-amurchan-127239.html