В поликлинике Благовещенска пациент напал на медработника

Подозреваемый с места происшествия скрылся, сейчас полиция занимается его поиском

В благовещенской поликлинике пациент нанес телесные повреждения медицинскому работнику. Сейчас правоохранители занимаются розыском подозреваемого.

Нападение произошло вечером 29 ноября в городской поликлинике №2. Сообщение о случившемся поступило в полицию около 17.00. Известно, что напавший на медработника мужчина скрылся с места происшествия.

– Сотрудники медицинского учреждения сообщили о том, что их коллеге неизвестный нанес телесные повреждения, – пояснили в пресс-службе МО МВД «Благовещенский». – Оперативная группа выехала на место происшествия. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию нападавшего.

С чем именно мужчина накинулся на медработника неизвестно. Ей оказана первая помощь, она находится в больнице. Обстоятельства происшествия выясняются.

Конфликты в стенах медучреждений Благовещенска происходят не первый раз. Напомним, летом текущего года пациенты напали на охранника в Амурской областной клинической больницы. Тогда между охранником и двумя мужчинами завязалась драка, на место оперативно выехали полицейские. Тогда при задержании дебоширов пострадал сотрудник правоохранительных органов. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-poliklinike-blagoveschenska-pacient-napal-na-med-127161.html