Гороскоп на 29 ноября: Девам не надо стесняться, а Рыбам пора тратить деньги

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Знаменитое упрямство Овнов сегодня будет проявляться как никогда ярко. И не зря. Благодаря умению отстаивать свое мнение, представители этого знака не навлекут на себя проблемы в профессиональной сфере.

Телец

Стоит спуститься с пьедестала, на который вас поставили любящие члены семьи – Тельцам нужно быть мягче в общении с  домочадцами и обстановка станет теплой и дружественной.

Близнецы

Этот день подходит для того, чтобы заняться своей внешностью. Если Близнецы давно собирались посетить косметолога, да все некогда, то сегодня смело записывайтесь на прием. Маловероятно, что обстоятельства сорвут визит.

Рак

Раки сегодня как никогда ранимы. До слез их, конечно, довести не получится. Но из-за каждой фразы, которую Раки посчитают обидной, они будут еще долго переживать и прокручивать в голове.

Лев

Львы чертовски легкомысленны. Настроиться на серьезный лад никак не получится, даже если представителей этого знака будут убеждать, просить или даже умолять. Львы витают в облаках и предаются мечтаниям.

Девы

Природная скромность Дев сегодня сыграет с ними злую шутку. Представители этого знака будут так долго настраиваться сделать решительный шаг, что в итоге за них его сделает кто-то другой. И последующие за этим события Девам не придутся по вкусу.

Весы

Представители этого знака, которые заняты ремонтом своего «гнездышка», сегодня завершат все работы, которые требуют особенных трудозатрат и кропотливости.

Козерог

Козерогов осенит: пора обзавестись серьезными отношениями. Только кидаться на первого встречного симпатичного человека не стоит. Волне возможно, что рядом уже находится тот, кто ждет, пока Козероги обратят на них внимание.

Водолей

В этот день избежать неприятностей помогут правильные знакомства. Люди, с которыми Водолеи хорошо общаются, наверняка, окажут не одну услугу, чтобы избавить их от надвигающихся проблем.

Рыбы

Если у Рыб есть деньги, то сегодня самое время, чтобы их потратить. Ни одна копейка не испарится зря. Даже если покупка совершенна спонтанно.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-29-noyabrya-devam-ne-nado-stesnyatsya–127139.html