Подозреваемый в нападении на благовещенку возле детсада признался в преступлении

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»

Благовещенские полицейские поймали подозреваемого в нападении на женщину на крыльце детского сада. Мужчина задержан и уже дал признательные показания.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, на территории одного из детских садов города обнаружена 25-летняя девушка с телесными повреждениями. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Правоохранителям удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 32-летний мужчина. Он находился в одном из домов областного цента, там его и задержали оперативники. Подозреваемый сознался в преступлении, сейчас его поместили в изолятор временного содержания.  

Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ

Напомним, речь идет о происшествии, которое случилось утром 27 ноября. В детском саду №47, расположенном по адресу улица Октябрьская, 236 была найдена женщина с ножевыми ранениями. Информацию в редакцию портала 2×2.su сообщила мама одного из воспитанников. По словам женщины, раненую благовещенку обнаружили на крыльце учреждения. Была вызвана скорая помощь, женщину увезли в тяжелом состоянии в медучреждение. У потерпевшей зафиксировали множественные колото-резанные раны.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/podozrevaemyy-v-napadenii-na-blagoveschenku-vozle–127108.html