Гороскоп на 28 ноября: Скорпионы захотят покомандовать, а Тельцов одолеют поклонники

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Отличный день для того, чтобы бросить вредные привычки, если таковые имеются. За день, конечно, избавиться от старых зависимостей не удастся. Однако сегодняшнее обещание забыть о злоупотреблениях, Овны постараются выполнить как никогда раньше.

Телец

Представительницам этого знака придется отмахиваться от назойливых поклонников. Феромоны Тельцов притянут к себе не одного мужчину. При этом не всех можно назвать достойными внимания.

Близнецы

В этот день Близнецы станут отличными советчиками. Они будут давать ценные рекомендации окружающим, даже если Близнецов никто не будет об этом просить.

Рак

Результаты сегодняшней работы не будут радовать представителей этого знака. Даже похвалы от коллег и начальства не дадут Ракам повода гордиться собой. Единственный вариант поощрения, который устроит – это денежное вознаграждение.

Лев

Звезды рекомендуют Львам не жадничать. Все достижения, которых добьются представители этого знака, лучше разделить с товарищами и родственниками. Причем делиться нужно всем – от тортиков до миллионного наследства, доставшегося от неизвестного дядюшки.

Дева

Этот день приготовил для Дев много встреч, которые внесут разнообразие в повседневный уклад жизни. Новые знакомые помогут Девам разобраться в себе и дать ответы на беспокоящие вопросы.

Весы

Уравновешенность представителей этого знака пригодится им как никогда. Сохранять спокойствие в день, полный мелких неприятностей, удастся только особенно миролюбивым Весам.

Козерог

Козерогам самое время насладиться холостой жизнью, если они еще не успели связать себя узами брака. Глядя на чужие семейные перипетии, представители этого знака, поймут, что в одиночестве есть немало плюсов.

Стрельцы

Небесные светила советуют звездам не играть с чувствами других людей. В противном случае рано или поздно Стрельцов постигнет та же участь. Их доверие будет обмануто, и вернуть его уже не удастся.

Скорпион

Скорпионов обуяет желание командовать. Из-за этого подчиненным Скорпионов-начальников сегодня придется не сладко. Тем не менее, скоро порыв диктаторствовать у представителей этого знака пройдет и со Скорпионами станет вновь легко договориться.

Водолеи

Водолеев, которые имеют проблемы со здоровьем, но регулярно нарушают предписания врачей, звезды предостерегают: запущенную болезнь лечить намного сложней и дороже.

Рыбы

Представители этого знака будут стремиться к независимости. Привязать к себе и заставить выполнять чужие просьбы ни у кого не выйдет. Подчинить себе Рыб не получится ни угрозами, ни лестью.

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-28-noyabrya-skorpiony-zahotyat-pokoman-127090.html