В Белогорском районе из микрогрузовика через лобовое стекло вылетел пассажир

Водитель уснул за рулем, и машина слетела с трассы

В пятницу, 24 ноября в Белогорском районе в ДТП были серьезно ранены два человека, в том числе пассажир микрогрузовика. Последний на полном ходу вылетел через лобовое стекло – мужчине понадобилась помощь врачей-реаниматологов. Водитель, по вине которого произошло ДТП, тоже получил травмы.  Он уснул за рулем и транспорт на полном ходу слетел с проезжей части. Еще один пассажир не пострадал.

На месте происшествия в районе села Савельевка работали спасатели. Они в целях исключения пожара отключили аккумуляторную батарею. Затем помогли на носилках донести пострадавшего пассажира до кареты скорой помощи.

Еще более ужасающая авария произошла в четверг, 23 ноября, в  Еврейской автономной области. Поезд переехал рейсовый автобус с пассажирами между станциями Джармен и Волочаевка-2. ЧП произошло в 12.20. По информации очевидцев, приславших в редакцию портала 2×2.su фотографии и видео с места событий, рулевой общественного транспорта ехал, превысив скорость. Он проигнорировал на железнодорожном переезде запрещающий сигнал светофора, и в итоге транспорт столкнулся с грузовым составом. По информации местных СМИ, в ДТП пострадал водитель и двое пассажиров, но никто не погиб.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorskom-rayone-iz-mikrogruzovika-cherez-lobo-126992.html