Около Белогорска автомобилист переехал лежачего на трассе мужчину

Причину смерти погибшего теперь определит судебно-медицинская экспертиза

В Белогорском районе при невыясненных обстоятельствах автолюбитель переехал лежащего на дороге мужчину. Как стало известно,  наезд произошел 24 ноября на трассе Белогорск – Васильевка около двух часов ночи. На момент дорожно-транспортного происшествия водитель был трезв. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Амурской области.

Тело погибшего мужчины отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Специалистам предстоит выяснить – мужчина погиб в результате наезда или по другой причине. Полицейские начали проверку по данному факту.

Напомним ранее, судмедэкспертам пришлось разбираться в обстоятельствах еще одной загадочной гибели. В Белогорске на одном из строящихся объектов было обнаружено тело мужчины. Гражданин КНР по предположению местных жителей он мог сорваться с высоты четвертого этажа. Как стало известно от полученных травм, мужчина скончался на месте.

Еще одна загадочная гибель амурчанина произошла в Уссурийске. Мужчина пропал в середине лета и был объявлен в розыск. Его тело нашли только в середине ноября в собственном автомобиле. Пока в социальных сетях люди выдвигают свои версии случившегося, на официальных сайтах различных правоохранительных ведомств информация отсутствует.  

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/okolo-belogorska-avtomobilist-pereehal-lezhachego–126983.html