В Благовещенске для детей проводят необычное шоу

«Креативная лаборатория» дарит возможность сделать снег и вызвать джинна

Если стандартные детские праздники с поеданием торта и играми уже не вызывают у вас оптимизма, попробуйте разнообразить отдых. Креативная группа «Элен и Ребята» первыми в Благовещенске представили научное шоу. Для этого специалисты отучились по лучшим франшизам Москвы и Санкт-Петербурга.

– От «Креативной лаборатории» дети просто не отрывают взгляд, – рассказывают ведущие. – Все, что ребята увидят, будет иметь отношение к науке, так что это еще и полезно, а не только развлекательно. Поверьте, у присутствующих родителей интереса в глазах не меньше, чем у детей, скучно не бывает никому!

На научно-познавательном шоу зрители смогут окунуться в мир химии и физики, где всегда есть место открытиям!Праздник в научном стиле даст прекрасную возможность узнать много нового в увлекательной обстановке.

Что здесь можно:

– сделать своими руками искусственный снег,

– пострелять из воздушной пушки,

– вызвать джина и узнать секрет настоящего взрыва.

Артистичные ученые не дадут скучать никому, потому здесь гости на эксперименты не только смотрят, но и принимают в них непосредственное участие.

 

– Все эксперименты абсолютно безопасны, – поясняют сотрудники креативной группы «Элен и ребята». – Наши «ученые» ответят на все вопросы почемучек и максимально внимательно отнесутся к каждому маленькому зрителю.

Кстати, в октябре «Элен и ребята» провели очень масштабное празднование дня рождения для годовалой малышки Мэри. В GRAND ARENA собрались две сотни приглашенных. Все проходило по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес».

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-blagoveschenske-dlya-detey-provodyat-neobychnoe–126981.html