Портал 2×2.su подвел итоги фотоконкурса «Моя мама самая красивая»

Полезный подарок от «Центра распродаж» достанется не одному, а сразу двум участникам!

Портал 2×2.su подвел итоги фотоконкурса «Моя мама самая красивая». Некоторые участники конкурса самостоятельно размещали работы на сайте, некоторые присылали на наш WhatsApp. Те, кто приносил рисунки в «Центр распродаж», что на Текстильной, 116, получили дополнительные приятные презенты. Однажды зайдя в «Центр распродаж» не вернуться туда невозможно, ведь там широкий ассортимент бытовой химии, средств по уходу за лицом и телом, товары для детей т.д. Одним словом, все необходимо для настоящей хозяйки и хорошей мамы.

По результатам пользовательского голосования победительницей стала 4-летняя Лиза. Она прислала на конкурс работу «Мама занимается спортом». Благодаря поддержке друзей и близких, рисунок маленькой Лизы набрал 512 голосов. Пользователи портала 2×2.su высокого оценили старания юной художницы и теперь она получит полезный подарок от спонсора фотоконкурса магазина «Центр распродаж».

В этот раз приятный презент получит не только победитель голосования. Представители «Центра распродаж» решили наградить еще одну работу.

 

Её автор 6-летний Богдаев Марат тоже получит подарок. Его творение «Любимая мама» понравилось не только спонсору фотоконкурса, но и также интернет-пользователям.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/portal-2x2su-podvel-itogi-fotokonkursa-moya-mama-s-126979.html