Как сохранить здоровье питомца и заставить шерстку сиять?

В «АмурВет» знают все о лечебных услугах и услугах по уходу за четвероногими товарищами

Многим амурчанам уже давно известно, что за каждым любимцем нужно ухаживать и лучше заботу о здоровье питомца доверить профессионалам. В «АмурВет» предоставляют большой перечень ветеринарных услуг по новым технологиям и методикам с использованием современного оборудования.

Ветеринарная клиника проводит полный комплекс основных обследований. Лохматых пациентов готовы принять кардиолог, невропатолог, офтальмолог, дерматолог. Жителям областного центра, которые завели экзотических животных, повезло: в «АмурВет» имеется специалист, он сможет дать грамотную консультацию.

При этом настоящий четвероногий товарищ должен быть прекрасен не только внутри, но и снаружи. Поэтому «АмурВет» предлагает также услуги груминга. Это не только прическа, это целый комплекс процедур, начиная от мытья и заканчивая уходом за ушами, глазами, когтями, шерстью. И, разумеется, стрижка с укладкой.

Какие только образы не создают грумеры! Могут даже нанести тату на шерстку, заплести косы и превратить кота в дракона или льва. При этом все процедуры абсолютно безопасны для любимцев благовещенцев.

Все самое полезное о том, как ухаживать за питомцами, – в спецпроекте портала 2×2.su «Мокрый нос»!

В спецпроекте вы узнаете:

Как превратить своего питомца в «ананас»?

Где можно поселить своего четвероногого товарища на время отпуска?

В какой ветеринарной клинике ваш любимец даже не подумает кусаться?

Что заставит вашего котика мурлыкать от счастья?

Кстати, если у вас уже есть любимый зверь, участвуйте в фотоконкурсе «Хвост и лапы». Победители получат интересные призы!

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/kak-sohranit-zdorove-pitomca-i-zastavit-sherstku-s-126976.html