Гороскоп на 24 ноября: Овнам не надо суетиться, а Водолеев спровоцируют

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Представителям этого знака лучше не суетиться. В противном случае они могут привлечь к себе людей, чье чрезмерное внимание может вылиться  в проблемы. Не торопитесь и не «гоните лошадей», занимайтесь делами в привычном темпе и день пройдет спокойно без неожиданностей.

Телец

Тельцы забудут о себе любимых. Некоторые в этот день даже поучаствуют в благотворительных акциях или присоединятся к благотворительным фондам. Тельцы будут готовы броситься на поддержку любому нуждающемуся, чья история тронет их сердце.

Близнецы

Сегодня отличный день для того, чтобы просто порадовать или поразить близких до глубины души своими кулинарными талантами. Для Близнецов, которые разбираются в готовке, открывается возможность без труда приготовить по-настоящему сложное блюдо. А начинающие повара наконец-то освоят настырную овсянку.

Рак

Ничего не сломит сегодняшний радушный настрой Раков. Ни странные требования начальства, ни нервная вторая половинка, ни погода за окном, не заставят Раков грустить. Хотя так уж сложилось, что окружать представителей этого знака будут не самые позитивные люди.

Лев

Сегодня Львы наконец-то отбросят все сомнения, наберутся смелости и разорвут отношения, которые их тяготили последние месяцы. Оглядываться назад не стоит – впереди уже ждут новые сердечные знакомства.

Дева

В этот день лучше посидеть дома. Звезды предрекают маленькие, но досадные неприятности едва ли не во всех сферах жизни. Если уж Девы рискнут вырваться в люди, то быть им стоит тише воды, ниже травы…

Весы

Привычка представителей этого знака подолгу взвешивать «за» и «против» перед тем как принять мало-мальски важное решение будет не на шутку раздражать окружающих. Может быть Весам стоит впустить в свою жизнь немного спонтанности?

Козерог

Мозг Козерогов зафонтанирует новаторскими идеями. К сожалению, процесс реализации будет страдать. То, что привлекательно выглядит в мыслях и на бумаге, воплотить окажется невозможно.

Стрельцы

У представителей этого знака, имеющих авантюрный склад характера, появится отличная возможность влипнуть в неприятности. Люди с сомнительной репутацией попытаются втереться в доверие, что для некоторых Стрельцов рано или поздно выйдет боком.

Скорпион

Окружающие станут требовать от Скорпионов проявления инициативы. Но представителями этого знака руководит другое желание – затеряться в толпе и свалить всю ответственность на кого-нибудь рядом.

Водолей

Утро начнется не лучшим образом – старые недоброжелатели начнут намеренно провоцировать Водолеев на конфликт. Тем, кому не удастся устоять, могут немало подпортить репутацию спокойного и уравновешенного человека.

Рыбы

Окружающие будут считать Рыб прекрасным собеседником. Хотя для того, чтобы поддержать разговор, представителям этого знака, придется приложить немало усилий. К счастью их никто не заметит и слава человека с отличными коммуникационными навыками закрепится за вами надолго. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-24-noyabrya-ovnam-ne-nado-suetitsya-a–126942.html