В Свободном иномарка столкнулась с двумя отечественными авто (видео)

По предварительным данным, водитель уходил от преследования и не справился с управлением

В Свободном произошла авария, в которой не поделили дорогу иномарка и отечественные автомобили. Очевидцы сообщают, что водитель Toyota скрывался от погони полицейских, не смог сориентироваться на дороге и допустил столкновение. Известно, что происшествие случилось неподалеку от реки Усть-Пера.

Фотографии и видео с места аварии появились 20 ноября вечером в нескольких группах социальной сети Instagram. На кадрах видны пострадавшие автомобили: Toyota Crown и две машины марки «Жигули». Судя по снимкам, Toyota Crown пострадала меньше всего, у нее помят правый бок, «Жигули» же получили серьезные повреждения. У одной машины помят бампер, у второй – задняя часть кузова разбилась всмятку.

Под фотографиями пользователи делятся информацией о причинах ДТП. Есть информация, что водитель Toyota Crown уходил от преследования полицейских и не справился с управлением. Также сообщают, что в аварии есть погибший.

Некоторых пользователей возмутил тот факт, что автор видео ходит и спокойно снимает последствия происшествия, а не помогает пострадавшим.

В причинах и последствиях аварии сейчас разбираются госавтоинспекторы.

Напомним, 13 ноября в Свободненском районе произошла необычная авария. Большегруз слетел с дороги и перевернулся на бок. Тогда снимки с места ДТП также тоже появились в социальных сетях. Некоторые пользователи предполагали, что причиной происшествия мог стать гололед.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-svobodnom-inomarka-stolknulas-s-dvumya-otechestv-126786.html