Чем заняться в Благовещенске 18 и 19 ноября

Чем заняться в Благовещенске 18 и 19 ноября

соцсети

Неделя пролетела незаметно, а значит, пора отдыхать! На выходных синоптики обещают мороз, поэтому лучше всего просмотреть список мероприятий и выбрать что-то интересное для себя. Итак, куда отправиться в ближайшие субботу и воскресение, если вы…

…ценитель юных дарований

Посетите Амурский областной краеведческий музей – там открылась персональная выставка работ учащихся художественной школы Ивана Паньшина и Юлии Семеняк. Юные художники уже стали лауреатами множества конкурсов различного уровня. На выставке посетители смогут познакомиться с творчеством талантливых ребят.

…любите хорошую музыку

Тогда приходите 18 ноября в Амурскую областную филармонию на концерт мужского вокального квартета «Триумф». Четыре парня из Хабаровска представят в Благовещенске программу «Это наш путь». Коллектив выступает в стиле, гармонично сочетающем элементы классической, поп, рок и электронной музыки.

Начало концерта в 18.00, билеты в наличии, их цена – от 500 рублей.

…обожаете театр

В эти выходные театралов ждут сразу несколько постановок.

18 ноября в 18.00 на сцене Амурского театра драмы покажут комедию «Брачный договор», а 19 ноября в 12.00 там же детей и взрослых ждет спектакль на основе китайской народной сказки «Бамбуковый остров».

А в Городском Доме культуры 19 ноября в 17.00 состоится премьерный показ необычного спектакля «Бермудский квадрат». Артисты театра-студии «Демиурги» представят зрителям историю одной судьбы, написанную драматургом Анной Яблонской.

…ностальгируете по советскому прошлому

Дискотека 1980-х – вот что точно поднимет вам настроение и позволит окунуться в незабываемую атмосферу! 18 ноября в 19.00 в Гранд Арена Острова стартует эта развеселая вечеринка от «Авторадио». На дискотеке выступят группы «Маленький Принц» и «На-на» и певица Алиса Мон. Организаторы обещают множество сюрпризов!

…без ума от гибкости и грации

Художественная гимнастика – пожалуй, один из самых красивых видов спорта! Поболеть за юных спортсменок и, конечно, полюбоваться их мастерством можно будет 19 ноября в спорткомплексе «Юность». Здесь пройдут классификационные соревнования по художественной гимнастике «Надежда тренера». Начало в 11.00

…верите в чудеса

19 ноября с 12.00 в Старом городе в ТРЦ «Острова» начнется настоящая новогодняя сказка. Дед Мороз приглашает всех на празднование своего Дня рождения под названием «Дед Мороз Шоу». Маленьких и взрослых гостей ждет ярмарка детских товаров и услуг, мастер-классы и игровые зоны, увлекательная шоу-программа и еще много-много всего интересного! В ходе праздника пройдет розыгрыш бесплатного посещения резиденции Деда Мороза и других подарков.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-18-i-19-noyabrya-3919.html