Амурчанка покорила судей на региональном этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС – 2017»

Теперь Мария Баластрик отправится в Москву на финал конкурса, который состоится первого декабря

Жительница Амурской области Мария Баластрик стала единственной представительницей от Дальнего Востока в финалеконкурса «Мисс УИС – 2017». За победу в состязании борются сотрудницы уголовно-исправительной системы.

Для начала Мария показала себя на «отлично» перед конкурсным жюри в приморской столице, где проходил региональный этап. Кроме этого, она доказала, что имеет прекрасную физическую форму и стреляет лучше многих, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Амурской области. В итоге она оказалась в числе финалисток и поедет в Москву, где он и пройдет первого декабря.

Мария уже пять лет работает в УФСИН, но имеет педагогическое образование. Девушка говорит, что любит читать книги, слушать музыку и уверяет, что чувствует ответственность – за то, где живет и чем занимается.

Сейчас каждая из участниц конкурса борется за «Приз зрительских симпатий». На официальном сайте ФСИН проходит онлайн-голосование, в ходе которого все желающие могут оставить свой голос.

Напомним, что ранее жительница Свободного участвовала в конкурсе «Мисс офис – 2017». Наташа Королева представляла отделение Пенсионного фонда в Свободном и вышла в финал, который будет проходить в Москве. Амурчанка поборется за победу с 30 финалистками. Свои таланты девушка покажет в творческом конкурсе, при арт-выходе и на публичном выступлении.

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanka-pokorila-sudey-na-regionalnom-etape-vse-126560.html