Гороскоп на 16 ноября: Водолеев будут провоцировать, а Стрельцы привлекут внимание

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Представителям этого знака сегодня придется обороняться. Найдется много желающих занять место Овнов. Придется постараться, чтобы сохранить свои сильные позиции.

Телец

Каким-то невиданным чудом окружающие будут угадывать ваши желания. Даже те, которые вы не произносили вслух. Задумываться над причинами такого везения не стоит – просто наслаждайтесь.

Близнецы

Представителей этого знака ждут встречи со старыми знакомыми. Причем встречи будут неожиданными и не факт, что Близнецов они обрадуют.

Рак

Сегодня Раки смогут сделать много приятного и полезного для себя. Творить добро для окружающих будет как-то не с руки.

Лев

Звезды рекомендуют не рисковать и перестать слепо полагаться на удачу. Пора поставить цели и оценить свои силы. Здравый смысл – лучший союзник, других и искать не надо.

Дева

Сегодня Дев ждет экзамен на самостоятельность. Толковых советчиков и помощников в делах не найдется, поэтому все от начала до конца придется делать самим. Если результат вас устроит – экзамен сдан.

Весы

Весам стоит перестать скромничать. Пора продемонстрировать все грани своего обаяния: шутите, флиртуйте, секретничайте, произносите официальные речи…Главное – внутренне не закрывайтесь от людей и тогда остаться равнодушным к Весам будет просто нереально.

Стрелец

Сегодняшние поступки привлекут внимание общественности. Стрельцам следует постараться произвести нужное впечатление на тех, кто наблюдает за ними с неподдельным интересом.

Скорпион

У Скорпионов духовное состояние в духе буддистских монахов. Его не поколеблют, ни капризы начальства, ни капризы любимой женщины, ни капризы судьбы. Представители этого знака тверды как скала и вывести их на нежелательные эмоции невозможно.

Козерог

Звезды рекомендуют не рубить с плеча, а разработать тщательно тактику достижения заветной цели. Дотошно выполняя каждый пункт плана, Козероги смогут реализовать свои замыслы.

Водолей

Представителям этого знака пора научиться держать себя в руках, как бы сильно их не провоцировали. Поддавшись эмоциям можно совершить немало ошибок, которые придется исправлять под хихиканье злопыхателей.

Рыбы

Блестяще пройдут любые встречи в неформальной обстановке. Вдали от офисных стен собеседникам Рыб будет проще принять их точку зрения.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-16-noyabrya-vodoleev-budut-provocirova-126532.html