Благовещенцев повеселил мужчина, гулявший по городу в шортах, шлепанцах и пуховике

По словам людей, молодой человек в полуголом виде проехался на автобусе из центра в микрорайон

В понедельник, 13 ноября жителей Благовещенска удивил и повеселил мужчина, который передвигался по городу в шортах и шлепанцах на голые ноги. При этом верхнюю часть тела он утеплил по-зимнему: на молодом человеке были пуховик и шапка.  

Как пояснили очевидцы, горожанин сел в таком виде в автобус около общежитий в центре областной столицы и доехал до микрорайона. Затем, он пешком пошел к одному из многоэтажных домов. Люди сфотографировали «оригинала» рядом с высоткой в районе парка Дружбы и фото прислали в группу WhatsApp портала 2×2.su.

«Сначала это «чудо» ехало в автобусе. Сверху в зимнем, снизу в летнем. А потом «чудо» вышел на остановке в микрорайоне…  Главное чтобы ничего не отморозилось», – таким комментарием сопроводили снимок.

Напомним, в августе этого года жителей Благовещенска рассмешили две пенсионерки, которые ехали в общественном транспорте с раскрытым зонтом. Забавную картину сфотографировали пассажиры автобуса, ехавшего в Моховую Падь. Когда именно был сделан снимок, неизвестно, но в социальные сети он попал 31 июля. Интересный кадр опубликовали в группе mreporter_blg. Сколько времени бабушки сидели с раскрытым зонтом в толпе пассажиров и что их заставило это сделать, неизвестно. Горожане предположили, что пенсионерки таким образом обезопасили себя от сквозняка.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschencev-poveselil-muzhchina-gulyavshiy-po–126438.html