Как превратить озорного мальчишку в настоящего защитника?

Федерация кикбоксинга Амурской области поможет приучить ребенка к дисциплине и привить ему волю к победе

У маленьких детей, особенно мальчиков, всегда энергии через край. Да и дисциплина хромает, он или бесстрашно лазает по гаражам с друзьями, или сидит возле компьютера сутками, забывая об уроках. Как изменить ситуацию и превратить любимого ребенка в настоящего защитника и мужчину с большой буквы? Без промедления записать его в секцию кикбоксинга!

«Скажу сразу, мы не учим детей драться, как думают люди, несведущие в философии единоборств. Наша задача – развить воспитанников физически и духовно», – объясняет президент Федерации кикбоксинга Амурской области Максим Умрихин.

Поэтому в секции тренеры-профессионалы уделяют внимание не только физическому развитию своих воспитанников.

«Мы не забываем, что наши спортсмены – это в первую очередь дети. Уже традиционными стали для нас тренировки по плаванию, посещение аквапарка, игра лазертаг», – добавляет Максим Умрихин.

Юные амурские спортсмены уже получили не одну награду на 

всероссийских и международных соревнованиях. Хотите, чтобы силе воли, физической форме и стремлению к победе вашего чада завидовал Ван Дамм? Тогда приходите по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 60, 2 этаж. Дополнительная информация по телефону: 57-27-48. Профиль в сети Instagram – https://www.instagram.com/kikboxgym.

«Нам все очень нравится. Тренер строгий, но справедливый, дети его уважают и беспрекословно слушаются. Матвей понемногу становится дисциплинированней. У него появились новые друзья. На тренировки бежит с удовольствием. Сын научился подтягиваться, отжиматься. Для нас очень важно, что за ходом занятий наблюдает врач-педиатр. Раз в неделю у ребятишек медосмотр», – делится Надежда Нечаева, которой уже повезло записать сына в секцию кикбоксинга.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/kak-prevratit-ozornogo-malchishku-v-nastoyaschego–126386.html