Гороскоп на 13 ноября: Весы хотят под одеяло, а Девы удивляют сами себя

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Звезды рекомендуют Овнам тщательно взвешивать свои силы и не ввязываться в проекты, где нельзя обойтись без посторонней помощи – отыскать надежных союзников будет непросто.

Телец

Бывают такие дни, когда можно говорить все, что вздумается. Сегодня не один из них. Будьте готовы нести ответственность за каждое опрометчивое слово.

Близнецы

Наконец-то все вернулось на круги своя и снова близкие, и посторонние люди от Близнецов без ума. Любая шутка будет встречена благодарным смехом, а каждая инициатива немедленно найдет единомышленников.

Рак

У Раков появится возможность заняться делом, которое станет важным не только для них, но и другим людям. Так что если представители этого знака давно планировали заняться каким-либо социально-значимым делом, то сегодня лучший день для этого.

Лев

Звезды сулят Львам прибавку финансов. Однако слепо рассчитывать на выигрыш в лотерее не стоит. Для того, чтобы улучшить свое материальное положение придется как следует поработать.

Дева

Представители этого знака сегодня будут сами себя удивлять. Они очень быстро научатся чему-то новому, на лету подхватят парочку достойных идей и без труда разберутся, кому можно доверять, а кому – нет.

Весы

От Весов не стоит ждать деловой активности. Намного больше их будет привлекать перспектива забраться под одеяло с кружкой какао и дожидаться весны.

Скорпион

В этот день нужно проявить твердость характера – отказываться от соблазнов, противостоять недругам и преодолевать преграды. Даже маленькие победы будут стоить больших усилий.

Стрелец

Перед тем, как перейти к активным действиям, звезды предлагают Стрельцам для начала определить цели и составить план действий. Иначе любое сегодняшнее начинание превратиться в поток неразберихи, который будет раздражать не на шутку.

Козерог

В этот день вы будете впитывать как губка настроение окружающих вас людей. Поэтому небесные светила рекомендуют проводить время с позитивно настроенными гражданами.

Водолей

Сегодня Водолеи могут столкнуться с небольшими трудностями во всех сферах жизни – профессиональной и личной. К счастью, все сложности едва ли будут иметь серьезные последствия.

Рыбы

Звезды советуют представителям этого знака не торопиться, сохранять спокойствие, не принимать важных решений и стараться смотреть на вещи философски.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-13-noyabrya-vesy-hotyat-pod-odeyalo-a–126362.html