В Благовещенске ищут молодого человека, который поругался с тещей

Мужчина вышел из дома, чтобы успокоиться и больше его никто не видел

В Благовещенске 2 ноября пропал мужчина 1996 года рождения. Александр Шустваль, по словам знакомых его семьи, в тот день поспорил со своей тещей. Чтобы успокоиться, он вышел на улицу. Больше Александра никто не видел. У мужчины есть пятилетняя дочь, которая очень переживает за папу. В панике также его жена. Поначалу женщина думала, что обычная семейная ссора очень обидела супруга и тому нужно время, чтобы прийти в себя. Когда он долго не выходил на связь, забила тревогу и обратилась за помощью к волонтерам. 8 ноября женщина написала заявление в полицию.

– Александр очень семейный человек и ему не свойственно подобное поведение. Сам он круглый сирота. Родился в Завитинске и там же воспитывался в детском доме. У него есть младший брат, который тоже очень сильно переживает и просит помочь в поисках, – рассказали знакомые семьи Шустваль.

Как пояснили волонтеры, занимающиеся поиском пропавшего, 2 ноября у Александра Шустваля случился большой стресс. В продуктовом магазине, где он работал, пытались обвинить его в недостаче и оштрафовать на 36 тысяч рублей. Мужчину уволили без расчета. Кормилец семьи был очень сильно этим расстроен.

Александру на вид 20 лет, он невысокого роста – 158 сантиметров, на левой ладони у него есть шрам, нос слегка искривлен после травмы. Был одет в олимпийку, синюю куртку с капюшоном, спортивные штаны также синего цвета и кроссовки. С собой у мужчины был паспорт.

Всех, кто знает о местонахождении благовещенца, просят об этом сообщить по телефонам: 8-965-670-54-52, 8-963-805-88-18, 02, 102.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-ischut-molodogo-cheloveka-kotory-126187.html