В час пик на улице Благовещенска легковушки столкнулись с учебным автомобилем

По информации очевидцев, один из водителей был доставлен в больницу с тяжелыми травмами

В среду, 8 ноября на одном из самых оживленных перекрестков Благовещенска столкнулись сразу три легковых автомобиля. Одна из машин, как сообщили очевидцы, учебная. ДТП произошло в утренний час пик на пересечении улицы Калинина и Амурской.  

– В одной из машин женщина-водитель была ранена, ее увезли на машине реанимации. Говорят, у нее переломы, – рассказала свидетельница аварии Виктория.

Известно, что на месте аварии работали правоохранители, спасатели и медработники. В Госавтоинспекции сейчас выясняют обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в воскресенье, 5 ноября, в Благовещенске автомобилист на иномарке въехал в теплотрассу. Авария случилась днем на пересечении улиц Загородной и Амурской. Как сообщают очевидцы, в результате столкновения Toyota Corolla и Nissan Wingroad одно из авто отбросило на трубы тепломагистрали. В ДТП пострадали только транспортные средства.

Ранее в соцсетях жители писали о пьяном благовещенце, который протаранил ночью несколько машин. При этом он просто катался по двору. Сразу три ДТП с участием одного автомобилиста произошло в районе дома № 50/2 на улице Комсомольской. Когда точно это случилось, люди не сообщили. Пользователи утверждали, что пострадали две машины: Honda CR-V и Toyota Progres¸ а также гараж.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-chas-pik-na-ulice-blagoveschenska-legkovushki-st-126140.html