Амурчане распространяют в Сети фотографии сгоревшего автомобиля главы Новобурейского

При этом сам Андрей Новокрещенов еще не найден, его поиски продолжаются

В соцсетях и мессенджерах появились фотографии сгоревшей иномарки. Люди утверждают, что транспорт принадлежит, исчезнувшему при загадочных обстоятельствах, главе поселка Новобурейского – Андрею Новокрещенову. На снимках видно, что машина сгорела почти полностью. Салон иномарки представляет собой ужасающее зрелище: сидения и панель управления похожи на расплавленное месиво.

О том, что глава поселка Новобурейский пропал, заговорили местные жители 3 ноября. В последний раз мужчину видели 2 ноября. Люди говорили, что обнаружить удалось лишь автомобиль руководителя поселка. Транспорт нашли сгоревшим на трассе «Амур». Жители в соцсетях выражали надежду, что чиновник жив и здоров. Некоторые уверены в том, что его могли похитить. Амурчане также рассказывают о том, что некоторые были недовольны методами управления главы и были с ним в ссоре.

По факту исчезновения 39-летнего мужчины, следственный отдел Бурейского района  возбудил уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство». В данный момент продолжаются активные поиски пропавшего. Его разыскивают спасатели правоохранители. На месте вероятного преступления работают также криминалисты. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/amurchane-rasprostranyayut-v-seti-fotografii-sgore-126042.html