Три человека пострадали в ДТП в Белогорском районе

Микрогрузовик и пикап после столкновения слетели в кювет с дороги

В четверг, 2 ноября три человека пострадали в результате аварии в Белогорском районе. На трассе Благовещенск-Белогорск столкнулись Nissan Atlas и Toyota Tacoma. Видео с последствиями ДТП появилось в социальной сети Instagram.

На кадрах видно, что микрогрузовик и пикап слетели в кювет по разные стороны трассы, на дороге лежат части машины и даже отвалившееся колесо. Автор видео предположил, что за рулем находились деревенские пьяные жители. Эту догадку сразу поставили под сомнение комментаторы.

«С чего автор решил, что были пьяные?» – пишет один из пользователей.

Другие и вовсе посчитали, что снимавшие ролик должны были остановиться и оказать помощь пострадавшим, а не просто обсуждать серьезное ДТП. Тем более, что в аварии пострадали люди.

– Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 8 часов утра на трассе в Белогорском районе, – подтвердили в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Амурской области. – В результате травмировано три человека, им оказана первая помощь, подробности происшествия устанавливаются.

Напомним, 30 октября в Магдагачинском районе произошла страшная авария с пострадавшими. На федеральной трассе столкнулись два автомобиля, один из которых – «Жигули». Тогда очевидцы утверждали, что в результате ДТП были ранены шесть человек. В полиции факт аварии подтвердили, и сообщили, что есть и пострадавшие.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/tri-cheloveka-postradali-v-dtp-v-belogorskom-rayon-125915.html