Ищете вкусняшки к чаю? Добро пожаловать в «Круассан»!

Кафе-пекарня предлагает невероятный выбор разной свежайшей выпечки. Уйти без покупки нереально

Ответ на извечный вопрос сладкоежек: «Чтобы такого вкусненького съесть», найден. В кафе-пекарне «Круассан» на Мухина, 94 вас встретит умопомрачительный аромат свежайшей выпечки. Взглянув на витрину, где расположились более 70-ти видов разных вкусностей, уйти без покупки станет просто невозможно.

При этом  любители традиционной выпечки всегда могут выбрать привычные смаженки и печенье с множеством вариантов наполнителей.  А тем, кому хочется себя удивить, здесь просто раздолье! Например, медовое пирожное «Марленка», рецепт которого привезли из Израиля, французский десерт «Финансье» с разными начинками – маковой, из шоколада с творожным сыром, с черносливом и курагой. А где еще в городе вы найдете «Энсаймаду» с шоколадом или абрикосовым джемом, круассаны-тюссоны, краффины пяти видов? Для тех, кто строго следит за диетой, есть приятная новость – десерт «Трайфл» готовится без добавления яиц  сливок.

Для посетителей «Круассана» имеется несколько уютных столиков, где можно посидеть за чашечкой натурального кофе, вдыхая аромат корицы и пралине, немного отдохнуть и зарядиться хорошим настроением. Если вам хочется взять выпечку и поскорей угостить ей домочадцев, то берите покупки с собой, для вас их упакуют, чтобы донести аппетитные кулинарные изделия горяченькими до дома.

Хотите знать больше о меню кафе-пекарни и наглядно оценить выпечку? Тогда кликай на «Счастье сладкоежки»!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/ischete-vkusnyashki-k-chayu-dobro-pozhalovat-v-kru-125859.html