Очевидцы: в Благовещенске водитель протаранил несколько машин, катаясь по двору (видео)

По словам свидетелей происшествия, автолюбитель еще и врезался в гараж

В Благовещенске пьяный водитель катался по двору и протаранил несколько автомобилей. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Информация о происшествии появилась в группах dtpgram_blg и blag_dtp. По словам свидетелей, ДТП произошло в районе дома № 50/2 на улице Комсомольской.  

Также в Сети появилось видео с места происшествия, его опубликовали в воскресенье, 29 октября. Точная дата, когда произошло ДТП, не сообщается. Пользователи пишут, что нетрезвый автолюбитель зацепил сразу две машины: Honda CR-V и Toyota Progres¸ а после врезался в гараж. Последний момент сняли на камеру очевидцы. Пострадал водитель или нет, неизвестно.

Напомним, что 29 октября в Благовещенске водитель «Жигулей» протаранил припаркованный полицейский ГАЗ. Авария произошла около отдела МВД на улице Красноармейской, 118. По предварительным данным, рулевой не справился с управлением. В машине правоохранителей находился один человек, в отечественном авто – три жителя областной столицы. По сообщению очевидцев, виновник аварии и его пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-v-blagoveschenske-voditel-protaranil-nes-125727.html