В Благовещенске три экипажа полиции гонялись за «Жигулями» (видео)

По словам очевидцев, водитель скрылся от правоохранителей через двор дома на Игнатьевском шоссе

В четверг, 27 октября, в Благовещенске полицейские гонялись за «Жигулями». По словам очевидцев, водителя на отечественной машине преследовали сразу три экипажа. Об этом жители областной столицы сообщили в социальных сетях. Видео появилось в группе blag_dtp. Как рассказали амурчане, погоню они видели в микрорайоне. Правоохранители пытались остановить автомобилиста, но в итоге он скрылся во дворе дома № 9 на Игнатьевском шоссе.

Видео, попавшее в Сеть, снимали из автомобиля, который двигался по дороге в микрорайоне. Свидетелями преследования «Жигулей» полицейскими стали многие горожане.

«Сильно не гоняли, чтобы он на столб не намотался или не сбил кого-нибудь», – комментирует молодой человек.

«Видела вчера в 11 часов вечера», – пишет девушка.

«Потеряли его во дворе на Игнатьевском шоссе, 9», – добавляет другая благовещенка.

Почему автомобилист привлек внимание правоохранительных органов, пока неизвестно. В амурской Госавтоинспекции ситуацию обещали прокомментировать позже.

Напомним, что ранее на видео попала погоня полицейских за мотоциклистом. В районе девятого километра трассы Благовещенск – Свободный сотрудники ДПС заметили транспорт, мчащийся на огромной скорости. Требование остановиться водитель проигнорировал. За рулем транспортного средства оказался мужчина 48 лет.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-tri-ekipazha-policii-gonyalis-za-125623.html