В Благовещенске неизвестные повредили иномарку, бросив в нее пакет молока

Хозяйка автомобиля ищет свидетелей произошедшего

В Благовещенске с высотки, расположенной на улице Зейской, 222, неизвестные выбросили из окна пакет молока. Он упал на прикованную во дворе иномарку. От удара крыша автомобиля «Тайота Витц» получила сильные повреждения.

 – Когда я увидела, что стало с автомобилем, то сначала даже не поняла, как такое могло произойти. Соседи сказали, что услышали очень сильный хлопок. Скорее всего, пакет выбросили с верхних этажей. Но, к сожалению, происшествие не попало на видеокамеры, расположенные во дворе, –  рассказала хозяйка автомобиля Елена.   

По словам женщины, инцидент случился в субботу, 21 октября,  около десяти часов вечера. После удара в автомобиле сработала сигнализация. Елена вышла во двор, однако никого подозрительного не увидела. Благовещенка написала заявление в полицию.

В МВД России «Благовещенский» информацию подтвердили. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Всех, кто стал свидетелем произошедшего Елена просит сообщить ей подробности по номеру телефона 8- 909-810-63-83.

Напомним,  ранее в Благовещенске во дворе на улице Чайковского автомобилист обнаружил на капоте своего авто камень. Как сообщили очевидцы, заботливые люди завернули булыжник в целлофановый пакет, видимо, чтобы не поцарапать автомобиль. Таким поступком соседи решили проучить своего соседа-меломана, который поздно ночью  громко слушал музыку в машине.  

*Видео: Елена

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-neizvestnye-povredili-inomarku-b-125505.html