В центре Благовещенска произошло жесткое ДТП с пострадавшими

На пересечении улиц Октябрьской и Богдана Хмельницкого столкнулись два автомобиля

Во вторник, 24 октября в Благовещенске произошла авария с пострадавшими. Вечером в районе пересечения улиц Октябрьской и Богдана Хмельницкого столкнулись две машины – Toyota Corolla и Daewoo Matiz. По словам очевидцев, вопрос о том, кто виноват в дорожно-транспортном происшествии спорный. В этом предстоит разобраться сотрудникам амурской Госавтоинспекции. Официальная информация по данному поводу будет известна позже.

ДТП в Благовещенске

Также свидетели аварии сообщают, что в результате происшествия пострадали несколько человек, но точное количество не уточняется. Тем временем, фотографии и видео с места ДТП попали в социальные сети. На снимках видно, что оба транспортных средства получили серьезные повреждения. Судя по кадрам, на место выезжали сотрудники ГИБДД и медики.

ДТП в Благовещенске

Напомним, что ранее серьезная авария с пострадавшими произошла в Благовещенском районе. 21 октября с трассы Благовещенск – Свободный слетел автомобиль, в котором находилось восемь подростков. Дети в возрасте от 14 до 16 лет катались на минивэне, не справились с управлением, перевернулись и врезались в дерево. В результате все серьезно пострадали.

Позже стало известно, что у одной из девочек врачи диагностировали перелом позвоночника и черепно-мозговую травму. Несколько дней юная амурчанка находилась в реанимации, но сейчас чувствует себя лучше.

*Фото: instagram.com/blag_dtp

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-centre-blagoveschenska-proizoshlo-zhestkoe-dtp-s-125484.html