Автомобилист в Белогорске снес фонарь

ДТП случилось на улице Кирова

В Белогорске автомобилист на черной иномарке снес фонарный столб. Конструкция с прикрепленным на ней рекламным баннером сильно накренилась и повисла на проводах. Фото с места ДТП опубликовали 22 октября в группе dtp_belogorsk соцсети instagram. Авторы уточнили, что иномарка въехала в столб на улице Кирова. На снимке видно, что возле машины стоит растерянный мужчина с белой сумкой в руках.

«Да будет свет», – с юмором прокомментировали увиденное пользователи соцсетей.

«Хах, долетался. Вчера этот торопыга летал, всех обгонял!» (Прим ред. – орфография и пунктуация автора сохранены), – написал другой житель Белогорска.

Напомним, 18 сентября благовещенский автолюбитель, двигавшийся на высокой скорости, также въехал в фонарный столб. ДТП произошло на перекрестке улиц Зейской и Батарейной. Водитель не пострадал, но помял свой транспорт.

К слову, совсем недавно в Благовещенске на оживленном перекрестке улицы Студенческой и Игнатьевского шоссе фура во время движения потеряла задние колеса. Как стало известно, у большегруза вырвало задний мост.  Фото с места ДТП 9 октября в редакцию портала 2х2.su прислали читатели, они же сообщили, что водитель тяжелого транспорта, а также другие участники движения не пострадали. При этом проезд по улице Студенческой некоторое время был затруднен. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/avtomobilist-v-belogorske-snes-fonar-125355.html