В Мазановском районе из-за гололеда произошло ДТП со смертельным исходом

По словам очевидцев один человек погиб, еще несколько человек пострадали

В пятницу, 21 октября произошло смертельное ДТП в Мазановском районе. По словам очевидцев, из-за сильного снегопада, плохой видимости и гололеда один из автомобилистов не справился с управлением и столкнулся с другой иномаркой. Водитель одного из транспортных средств погиб на месте. Еще нескольких человек увезли на машине скорой помощи в лечебное учреждение. В амурской Госавтоинспекции информацию подтвердили. 

В пятницу, 20 октября из-за гололеда в Свободненском районе произошли сразу две аварии. Первое дорожное происшествие случилось в десяти километрах от Циолковского. На федеральной трассе столкнулись трал и иномарка. В результате аварии легковая машина получила серьезные повреждения. Большегруз вылетел за пределы дорожной части. Вторая авария произошла на трассе под селом Бузули. По сообщению свидетелей, в результате столкновения машин никто не пострадал. 

В столице Тынде 18 октября вечером произошло ДТП, которое местные жители назвали паровозиком. На дороге въехали одна в другую сразу шесть легковых машин. Необычное зрелище сфотографировали очевидцы. Снимки появились в соцсетях. Как сообщили люди, причиной массовой аварии также мог стать гололед. Одну из машин слегка занесло, автомобилист резко затормозил, а вот остальные этого сделать не успели. В итоге все авто столкнулись по цепочке. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-mazanovskom-rayone-iz-za-gololeda-proizoshlo-dtp-125300.html