В Белогорске полтора месяца ищут молодую женщину

Амурчанка ушла из дома еще 5 сентября и до сих пор не объявлялась

В Белогорске в розыск объявили 31-летнюю Марию Клыкову. Молодая женщина ушла из дома еще 5 сентября, и с тех пор ее никто не видел. Найти амурчанку не могут уже полтора месяца, поэтому полицейские обратились за помощью к жителям Приамурья. На официальном сайте амурского МВД опубликовали приметы пропавшей.

Пропавшая

На вид Марии 30 – 35 лет, у нее среднее телосложение, рост 157 – 160 сантиметров, светло-русые волосы и глаза голубого цвета. Из особых примет есть родинка на пояснице с правой стороны, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Амурской области.

Когда женщина уходила из дома, она была одета в блузку черного цвета, короткую белую юбку и черные туфли на сплошной подошве.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Марии Клыковой, просят позвонить по телефонам: 8 (4162) 59-41-07, 8 (4162) 59-41-05.

Напомним, что в Белогорске сейчас ищут еще одну женщину – 40-летнюю Наталью Крупенину. 18 октября она вышла с работы в районе хлебозавода, но до дома не дошла.  Дочь амурчанки бросила клич о помощи в социальные сети и мессенджеры, но на ее телефон еще никто не звонил.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-poltora-mesyaca-ischut-moloduyu-zhens-125277.html