В Белогорске женщина ушла вечером с работы и пропала

Дочь амурчанки обзвонила всех знакомых и родственников, однако ее маму никто ее не видел

В среду, 18 октября в Белогорске пропала 40-летняя Наталья Крупенина. В семь часов вечера амурчанка вышла с работы из магазина в районе хлебозавода, однако домой не дошла. Родственники уже двое суток ищут пропавшую, но результатов пока нет. Дочь Натальи бросила клич о помощи в социальные сети и мессенджеры, но на ее телефон еще никто не звонил.

– Мы обзвонили всех знакомых и родственников мамы, но никто не знает, где она находится. Раньше они никогда не уходила и не уезжала куда-то, не предупредив. Я всегда знала, где она находится, – говорит дочь женщины Анастасия.

Если до 21 октября маму не удастся найти, то девушка, по ее словам, напишет заявление в правоохранительные органы. Пока же молодая амурчанка надеется на помощь неравнодушных людей. По Сети родные распространили ориентировку на Наталью Михайловну. По словам близких, в день пропажи женщина было одета в светло-коричневые джинсы, куртку бежевого цвета и черные лакированные полусапожки. Также сообщается, что у пропавшей длинные черные волосы с проседью.

Если вы знаете что-нибудь о местонахождении жительницы Белогорска, позвоните по телефону: 8-929-478-20-44.

Напомним, что что ранее в Приамурье искали жительницу Екатеринославки Татьяну Буртик. Она пропала в родном селе 29 сентября. Клич о помощи в социальные сети бросил ее 16-летний сын. Соседи пропавшей подозревали, что та загуляла. По их словам, женщина часто уходила из дома без предупреждения. 5 октября Татьяну нашли мертвой в районе местного медицинского учреждения. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-zhenschina-ushla-vecherom-s-raboty-i–125265.html