20 октября в Благовещенске определят победителей II бизнес-премии «Золотое яблоко»

Претенденты на победу в основных номинациях презентуют свои работы в гостинице «Зея»

В пятницу, 20 октября, определятся победители II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко». Кто станет финалистом в каждой из номинаций, решит экспертное жюри. Но перед этим участники представят свои работы.

Ознакомиться с достижениями амурских компаний в сфере коммуникаций сможет любой желающий. Стоимость входного билета на презентацию – 100 рублей с человека. Подробности читайте на странице бизнес-премии по ссылке: http://sp.2×2.su/zolotoe_yabloko/

Стоит отметить, что в этом году претендуют на победу в специальных номинациях 90 участников, 60 – борются за главные призы в шести основных номинациях: «Лучший event в области PR и рекламы», «Лучший проект в области интернет-продвижения», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций» и «Лучший проект в области PR и корпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области продвижения товаров и услуг».

Победителей наградят в субботу, 21 октября. Торжественное вручение премии состоится в Амурской областном театре кукол в 16.00.

Информационные партнеры премии: Медиагруппа «Дом радио», Европа плюс Благовещенск, ИА «Порт Амур», ИА «Город», Радио Шансон Амур, Телеканал «Свой», Русское радио Благовещенск, Первое Амурское радио.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/20-oktyabrya-v-blagoveschenske-opredelyat-pobedite-125211.html