«Я очень счастлива»: благовещенка вышла замуж за гражданина Африканской Республики (фото)

Молодые люди мечтают о свадебном путешествии в Дубаи и о рождении троих детей

В Благовещенске 18 октября, состоялось необычная церемония бракосочетания между благовещенкой Кристиной и гражданином Конго, курсантом ДВОКУ Фредом. Влюбленные планировали свадьбу еще летом, но из-за оформления документов торжество пришлось перенести на осень.

Познакомились молодые люди в одном из благовещенских кафе. Девушка и предположить не могла, что их общение перерастет в серьезные и длительные отношения. Молодожены, прежде чем подать заявление в ЗАГС, встречались два года.

– Фред очень спокойный и добрый молодой человек. Он хорошо знает русский язык и с ним очень интересно, – рассказала Кристина.

Предложение руки и сердца для девушки стало полной неожиданностью.

– Накануне мы поссорились и не разговаривали друг с другом. Когда я вечером пришла домой и решила помириться, то мы поссорились еще сильнее, – с улыбкой вспоминает Кристина, –  я отвернулась и просто стала смотреть в сторону, в этот момент Фред дотронулся до моего плеча, я резко повернулась и не поверила глазам. В его руках был букет роз и кольцо. Я была просто в шоке.

Торжество, по словам Кристины, получилось по-настоящему веселым – гуляли до утра.  Со стороны невесты на свадьбе было много подруг, коллег и родственников. Жениха пришли поздравить его сокурсники и родной брат, который вовремя оформил документы и успел прилететь в Россию. Родители Фреда не приехали по семейным причинам, однако со снохой они знакомы заочно – общались через интернет.

Сейчас молодые планируют свое свадебное путешествие в Дубаи, куда отправятся сразу после Нового года. В дальнейшем супруги хотят жить в России.

– Мы с мужем планируем переехать в Москву, но только через несколько лет, когда он окончит училище. В количестве будущих деток мы тоже единодушны, хотелось бы троих, – рассказала счастливая новобрачная. 

Кстати, с начала года в Благовещенске сотрудники ЗАГСа зарегистрировали 34 международных брака. Амурчанки стали женами  граждан Конго, Марокко, Ямайки и даже Великобритании.

Стоит отметить, что впервые жители Приамурья смогут сыграть свадьбу в новогоднюю ночь. В честь векового юбилея управления ЗАГСа влюбленных поженят 31 декабря. Праздничное заключение браков состоится также 18 декабря – в день рождения органов записи актов гражданского состояния.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ya-ochen-schastliva-blagoveschenka-vyshla-zamuzh-z-125201.html