Амурских детей развращал «гинеколог» из Красноярска

Мужчина просил подростков отправлять ему фотографии интимных частей тела

Детей из Приамурья развращал 23-летний житель Красноярска. Он заводил дружбу с подростками 11 – 16 лет в Сети, где представлялся маммологом или гинекологом. Детям он внушал, что может помочь в их проблемах, но для того, чтобы дать правильные рекомендации, необходимо ему выслать фотографии интимных частей тела. Мужчина и сам отправлял несовершеннолетним фото обнаженных женских и мужских половых органов, а также переписывался с ними на сексуальные темы. Известно точно, что от действий педофила пострадал один ребенок из города Свободного.

Всего, по версии следствия, он вел переписку с 13 детьми. Лжедоктору писали мальчики и девочки, проживающие в Уфе, Иркутске, Воскресенске, Саратове, Сыктывкаре, Оренбурге, Тольятти, а также в Самарской и Владимирской областях, в Хабаровском крае. Предполагается, что это не весь список пострадавших. В отношении сибиряка возбуждены уголовные дела по ч. 1 и ч. 2 ст. 135 «Совершение развратных действий без применения насилия» и по п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ «Действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14- и 16-летнего возраста».

Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте следственного управления СКР по Красноярскому краю.

В мае 2017 года к девяти годам колонии особого режима Благовещенский городской суд приговорил  мужчину, который снимал на камеру несовершеннолетнюю девочку-соседку. Извращенец  делал фото и видеосъемку ребенка через отверстие в стене, когда та принимала душ или спала. На кадрах также были запечатлены две подруги школьницы, которые приходили к ней в гости.  Девочки ничего не знали о том, что их собираются сделать героинями порнофильма. С октября 2015 года по январь 2016 года мужчина сделал две видеозаписи и более 150 фотографий девочек, которым еще не исполнилось и 14 лет. В том числе фотографировал свой половой орган на фоне спящего ребенка.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskih-detey-razvraschal-ginekolog-iz-krasnoyars-125198.html