5 выгодных предложений октября в Благовещенске

5 выгодных предложений октября в Благовещенске

Фото: DepositPhotos

Делать покупки всегда приятно, а покупать с умом и экономией приятно вдвойне. Главное, не пропустить выгодные предложения в магазинах. А где такие найти, расскажет  Shopping.

Для тех, кто хочет обновить гардероб

Сезонные распродажи в магазинах одежды продолжаются. Например, в магазине Funday три вязаные вещи отдают по цене двух. С хорошей скидкой можно купить платья, свитеры и кардиганы. Акция распространяется как на женские модели, так и на мужские и детские. Похожее предложение действует в магазине Playtoday. Здесь по цене двух отдают три вещи из осенней коллекции. Также осенняя распродажа идет в магазине белья Milavitsa, действуют скидки до 70%.

Для тех, кто заботится о своих волосах

В сети магазинов «Парикмастерский» проходит акция по продукции фирмы «Лепота». При покупке десяти крем-красок «Лепота» восстанавливающую маску для окрашенных волос можно получить со скидкой 99% – практически даром! Также при покупке двух щеток Olivia Garden покупателям прдеоставляется скидка 20%, при покупке трех щеток – 25%, четырех и более – 30%.

Для поклонниц тонких ароматов

Закончились любимые духи? Тогда поспешите в «Л’Этуаль». До конца октября там действует скидка 40% на парфюмерию.

Для тех, кто следит за здоровьем

Медицинский центр «Абсолют» предлагает сразу несколько выгодных скидок. Например, пройти УЗИ молочных желез и малого таза, а также получить консультацию онколога-маммолога можно всего за 1500 рублей вместо 1900. Со скидкой в 50% можно сделать анализ ПЦР и генетическое тестирование на наследственные формы рака молочной железы.

Для тех, кто еще не нашел свою пару

В сети магазинов Kari действует акция 1+1=3: третью пару обуви или сумку покупатели получают бесплатно. Участвует в акции сезонная обувь и сумки, на зимний ассортимент она не распространяется.

Важно!

Сроки действия акций и скидок, а также ассортимент акционного товара необходимо уточнять у сотрудников магазинов.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-vygodnyh-predlozheniy-oktyabrya-v-blagoveschensk-3881.html