Любовное признание на футбольном поле в Благовещенске написала девушка

В социальных сетях сообщают, что амурчанка передала послание мужу, который сейчас находится в Краснодаре

Любовное признание на футбольном поле в микрорайоне Благовещенска оставила девушка. Фраза «Я тебя люблю» появилась на площадке вечером 16 октября. Надпись из окна многоэтажки сфотографировали горожане. Позже в социальных сетях сообщили, что милые слова вытоптала на снегу девушка. В группе best.blg пояснили: амурчанка передала снежный привет своему любимому мужу. Ссылаются пользователи на страницу в соцсетях самой благовещенки.

«Любовь на Амуре! Молодая жена передала снежный привет и написала любовное признание своему мужу, который сейчас в далеком Краснодаре», – подписали фотографию в аккаунте.

Напомним, что изначально снимок опубликовали в другой группе Instagram. За несколько часов фотография набрала сотни лайков и десятки комментариев.

Напомним, что жители областной столицы по-разному признаются в любви своим половинкам. В марте 2017 года один из благовещенцев расписал стены зданий по улице Тенистой романтичными посланиями. В своих «письмах» он просил Юлию Жировскую вернуться к нему и поздравлял  с днем рождения.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/lyubovnoe-priznanie-na-futbolnom-pole-v-blagovesch-125138.html