В ДТП на улице Мухина Благовещенска пострадали два человека

Все обстоятельства аварии с участием трех автомобилей устанавливают сотрудники Госавтоинспекции

В дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Благовещенске 17 октября на улице Мухина, были травмированы два человека. Пострадали водитель и пассажир 1962 года рождения из микроавтобуса. Их доставили в больницу. Сотрудники амурского ГИБДД по факту произошедшего сейчас проводят проверку, сообщает пресс-служба ведомства.  

Напомним, во вторник около 8 часов утра в районе перекрестка Мухина-Октябрьская столкнулись сразу три авто. Водитель Corolla Axio при выезде с прилегающей территории не пропустил автобус марки Toyota Hiace. От удара транспорт отлетел в сторону и столкнулся с легковушкой  Mazda Premacy. Микроавтобус перевернулся и лег на бок. Кадры ДТП были опубликовали в группе  blag_dtp_ instagram.

Днем ранее в областной столице под машину попал пешеход. 38-летнего мужчину во дворе дома сбил 35-летний автомобилист на иномарке Toyota. Пострадавшему понадобилась помощь медиков. Сейчас полиция по данному факту проводит проверку.

15 октября авария со смертельных исходом случилась на автодороге Благовещенск – Бибиково. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на машине выехала на полосу встречного движения. В результате столкновения с другим автомобилем 35-летняя пассажирка из иномарки, виновной в ДТП, скончалась на месте. В аварии также пострадали четырехлетний ребенок и водитель 1970 года рождения из другой машины. По поводу случившегося заведено уголовное дело, проводится разбирательство. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-dtp-na-ulice-muhina-blagoveschenska-postradali-d-125135.html