Стас Пьеха привел в восторг амурских поклонников (видео)

Концертом в Благовещенске певец завершил тур по Дальнему Востоку

В понедельник, 16 октября, в Благовещенске завершился тур по Дальнему Востоку популярного  певца Стаса Пьехи. Артист на сцене ОКЦ почти два часа исполнял свои лирические композиции, танцевал и читал стихи. Восторженные благовещенки поделились впечатлениями после концерта в Сети.

«Прекрасный артист. Великолепный голос, сильный вокал», – написала Ольга.

«О да! Концерт был шикарным! Песни отличные, работа с залом на высоте, аранжировки песен приятно удивили. Спасибо за вечер, и отдельный респект музыкантам, виртуозы, приезжайте к нам ещё», – не смогла сдержать эмоции Таисия.  

«С прекрасным финишем! Поздравление для всей вашей The Best Team! Молодцы, это ничего не сказать, а по факту вы очень трудолюбивые и искренние ребята и девчата!», – поздравила артиста и его коллег с окончанием тура одна из поклонниц.

Своими эмоциями сразу после выступления поделился и сам Стас Пьеха. На своей официальной странице wolfieha в Instagram он признался в том, что для него настоящее счастье видеть полный зал и доброжелательную публику.

«Рад заслужить такое внимание и любовь своей работой, а не телевизионным хайпом или хитрым продюсерским ходом»,- отметил наследник знаменитой  фамилии.

Напомним, накануне своего концерта Стас Пьеха во время прогулки по набережной забрался в детский паровозик на новой игровой площадке. Вместе со звездным гостем на площадке гуляли амурские дети. Артист попросил девочек, игравших в паровозике, передать привет Москве. Одна из малышек помахала на камеру и сказала: «Привет, я гуляю».  Видео артист разместил на своей странице в Instagram.   

Фото и видео: wolfieha

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/stas-peha-privel-v-vostorg-amurskih-poklonnikov-vi-125068.html