В Тынде дети исписали матерными словами здание ЗАГСа

Жители города попросили родителей обратить внимание на поведение своих детей

В социальных сетях появились фотографии исписанного матерными словами здания ЗАГСа в Тынде. Их опубликовали на странице «Подслушано в Тынде». По словам автора поста, нецензурной бранью отделение изрисовали дети.

«Суббота, день свадеб. Счастливые молодожены спешат в местное отделение ЗАГС, а там их встречает «милое» детское приветствие», – пишут в группе.

ЗАГС в Тынде

Автор попросил родителей внимательнее относиться к своим детям и купить им доски для рисования или же бумагу формата А4. В пресс-службе управления МВД России по Амурской области обещали ситуацию прокомментировать позже.

Напомним, что ранее малолетние хулиганы разгромили тындинский культурный центр. 30 июля подростки погнули шлагбаум и сломали крепление, на котором держалась афиша фильма. Видео с кадрами вандализма попало в социальные сети.   

В Благовещенске же малолетние нарушители заплевали кнопки в лифте жилого дома. Неприятный случай произошел вечером 2 октября в многоэтажке на Игнатьевском шоссе. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда юные амурчане портили чужое имущество. Через некоторое время их нашли. Но за проступки детей придется отвечать их родителям.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-tynde-deti-ispisali-maternymi-slovami-zdanie-zag-124994.html