В Благовещенске открытым пламенем полыхал автомобиль (видео)

Машина получила серьезные повреждения по всей площади

В Благовещенске 15 октября, сгорел  припаркованный автомобиль на улице Тенистой, 91. Транспортное средство к прибытию пожарных полыхало открытым пламенем. Машина в результате пожара оказалась повреждена по всей площади.
 
Как сообщили в областном управлении МЧС России по Амурской области, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчерской службы в 21.59. На борьбу с возгоранием было привлечено шесть человек и две единицы спецтехники. Пожарным удалось за четыре минуты локализовать открытое пламя и спасти припаркованную рядом технику.
 
Причина и виновник пожара устанавливаются.
 
Напомним ранее, дотла сгорел автомобиль в районе переулка Чигиринского.  Меньше чем за три минуты пожарным удалось не только локализовать пламя, но и полностью справиться с открытым  огнем. Не смотря на то, что очевидцы о происшествии незамедлительно сообщили в диспетчерскую, спасти машину не успели. По мнению специалистов, звонок в пожарную службу поступил слишком поздно.
 
Ранее, огонь уничтожил две иномарки, которые сгорели ночью 10 октября. Пожар случился тоже в поселке Чигири. На месте возгорания работали специалисты пожарной службы и полицейские. Стражи порядка рядом с уничтоженными автомобилями  обнаружили три факела, которые в последствие были отправлены на экспертизу. Хозяева сгоревшей техники обратились с заявлением в полицию.
 
*Видео:28news
 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-otkrytym-plamenem-polyhal-avtomo-124985.html