Гороскоп на 16 октября: Овнам не стоит держать эмоции в себе

Гороскоп на 16 октября: Овнам не стоит держать эмоции в себе

Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Лучше не держите сегодня эмоции в себе – если вы злитесь или радуетесь, то скажите об этом. В противном случае вам может грозить серьезная депрессия или отвратительное настроение, исправить которое окажется довольно сложно.

Телец

Сегодня вас могут попросить исполнить роль судьи в каком-то запутанном деле. Остерегайтесь оказаться между молотом и наковальней – вполне может быть, что в итоге именно вы и окажетесь во всем виновным.

Близнецы

Звезды сегодня будут подталкивать вас к тому, чтобы вы взялись за какой-нибудь крайне амбициозный проект. Не бойтесь не справиться с чем-то – знания и умения придут по ходу дела. Сейчас надо решиться только на первый шаг!

Рак

Вам просто необходимо сегодня быть лучше всех! Причем не только по самоощущению, -всеобщее признание – это непременный атрибут дня. Ну что ж, амбиции – это хороший двигатель, который действительно поможет вам продвинуться вперед.

Лев

Постарайтесь не упустить из внимания даже самые незначительные детали – именно они в дальнейшем могут сыграть очень важную роль. Благодаря своей наблюдательности вы сможете увидеть и заметить намного больше, чем все окружающие вас люди.

Дева

Самый подходящий день, чтобы заняться налаживанием отношений с противоположным полом. Проанализируйте существующие отношения – все ли вас в них устраивает? Если нет, то самое время что-то предпринимать!

Весы

Говорить вы явно будете сегодня быстрее, чем думать. Так что не удивляйтесь, если вдруг окружающие услышат то, что им не предназначалось. Вам надо быть сдержанней в выражении эмоций, иначе скандала не избежать.

Скорпион

В Скорпионах проснется дар убеждения – поверьте, люди пойдут за вами, если вы сами этого захотите. Даже не слова, а реальные действия убедят всех в вашей правоте и настрое идти до самого конца!

Стрелец

Не поддавайтесь спонтанным решениям и идеям – после даже незначительного их анализа вы поймете, что едва не совершили глупость, о которой жалеть пришлось бы едва ли не половину оставшейся жизни.

Козерог

Козерогам очень тщательно стоит сегодня следить за своим финансовым состоянием. Вы легко можете абсолютно случайно потратить все деньги на какую-либо ненужную вам вещь, которая после покупки будет выброшена в темный угол и там же забыта.

Водолей

Какие-то решения сегодня будут даваться вам с очень большим трудом, особенно если будут связаны с отказом от мечты. Взвесьте все за и против и, возможно, вы поймете, как надо поступить именно сейчас.

Рыбы

Смириться с мнениями окружающих людей будет очень непросто. Ведь это означает признать свою неправоту – а на такой поступок у вас вполне может не хватить моральных сил. Постарайтесь все же справиться с собой!

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-16-oktyabrya-ovnam-ne-stoit-derzhat-em-47272.html