В Серышево всю ночь искали троих детей

Ребятишки загулялись допоздна и боялись возвращаться домой

В поселке Серышево искали троих пропавших детей. 13 октября они решили погулять после школы, но вечером домой не вернулись. После этого одна из родительниц бросила клич о помощи в социальные сети и мессенджеры. Мама попросила людей помочь ей в поисках своего 11-летнего сына Никиты. В сообщении она указала, что с мальчиком могла быть его подружка того же возраста.

Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, детей нашли рано утром 14 октября. Их было трое. Оказалось, что ребята загулялись допоздна и побоялись возвращаться домой.

– Нашли их в четыре часа утра в подъезде одного из домов. С детьми все хорошо, – рассказала мама мальчика Елена.

Напомним, что ранее в Приамурье искали 11-летнего Диму Никифорова. Мальчик уехал из Зейского района с малознакомым мужчиной 9 октября. О пропаже ребенка изначально заявила его мама. Позже поисками школьника стали заниматься правоохранительные органы.

По социальным сетям стала расходиться ориентировка на мальчика и мужчину, который его увез. Предполагалось, что это уроженец Белогорска Павел Иваровский 1979 года рождения. По факту пропажи ребенка возбудили уголовное дело по статье «Похищение».

13 октября похищенного мальчика нашли в Благовещенске. Стражи порядка уточнили, что он находился с мужчиной 1979 года рождения. В следственном управлении СКР по Амурской области сообщили, что Павел Иваровский и Дима Никифоров были замечены в здании амурского Пенсионного фонда в микрорайоне. По делу ведется разбирательство. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-seryshevo-vsyu-noch-iskali-troih-detey-124920.html