Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»

11 октября на заседании жюри были выбраны претенденты на победу в основных номинациях

20 и 21 октября в Благовещенске пройдет II Бизнес-премия в сфере коммуникаций «Золотое яблоко». Основная цель – выделить самые интересные и выдающиеся решения компаний в области маркетинга, рекламы, PR, интернет-продвижения и управления персоналом. Мероприятие проходит при поддержке правительства Амурской области и ведущих СМИ.

11 октября в пресс-центре Издательского дома «Дважды два» прошло заседание экспертного жюри, которое провело отбор заявок в основных номинациях.

– На основные номинации поступило 29 заявок. Члены жюри изучили каждую, отсмотрели присланные участниками дополнительные материалы – фото и видео. Спорили, обсуждали и высказывали свои пожелания о том, что участникам стоит доделать непосредственно к презентации. Работали 2 часа, – делится шеф-редактор ИД «Дважды два» Алексей Клёвка, выступивший модератором на встрече. – При этом было несколько перемещений из одной номинации в другую – у жюри есть такое право. Некоторое огорчение вызвала номинация «Лучший проект в области интернет-продвижения». На нее поступило наименьшее количество заявок – 4, и даже в них мы столкнулись с тем, что предприниматели не занимаются непосредственно продвижением своих веб-ресурсов, считая, что сам факт их появления в Сети уже достаточная мера. Поэтому жюри допустило к защите только 2 претендентов. А в высвободившееся время мы решили, что приглашенный спикер Евгений Кузьмичёв проведет ликбез для участников – как все-таки нужно продвигать свои интернет-ресурсы.

 

Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»Определены номинанты II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко»

 

Претенденты на престижные награды 20 октября в большом конференц-зале гостиницы «Зея» представят свои работы, после чего присутствующие на презентации выберут победителей голосованием.

Кстати, не только участники премии смогут ознакомиться с достижениями амурских компаний в сфере коммуникаций. Любой желающий может побывать на презентации. Стоимость входного билета – 100 руб./чел. Подробности на странице бизнес-премии по ссылке: http://sp.2×2.su/zolotoe_yabloko/

Итак, кто же поборется за «золотые яблоки» в основных номинациях?

Лучший event в области PR и рекламы

 

Лучший проект в области продвижения товаров и услуг

 

 

 

 

 

ООО «РА «Яблоко»

Фестиваль Тыквы в Сергеевке

 

АО «АНК»

Программа продвижения недвижимости в жилых комплексах строительной компании АНК

 

 

 

 

 

ООО «Атлант»

Семейный проект любви, единства и добра «Птицы с новосельем»

 

Компания «MAXINTER»

Аккумуляторные батареи серии «PRESIDENT»

 

 

 

 

 

Креативная группа «Элен и Ребята»

Открытие нового сезона магазина Т.Т.

 

Магазин «ЭКОстиль»

Продвижение коллекций экологичной дизайнерской одежды

 

 

Лучший PR-проект по формированию и поддержанию имиджа компании

 

Лучший проект в области интернет-продвижения

 

 

 

 

 

ООО «МЛДЦ Диагност»

15 лет медицинскому центру «Диагност»

 

Злочевский Виталий Васильевич

злочевский.рф

 

 

 

 

 

Злочевский Виталий Васильевич

Создание благоприятной репутации, получение доверия со стороны потребителей

 

АНО «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций»

invest.amurobl.ru

 

 

 

 

 

АО «Прииск Соловьевский»

Навстречу 150-летию прииска «Соловьевский»

 

 

 

 

Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций

 

 

 

 

 

ООО «ЦСС Благовещенск»

НИПИГАЗовск – столица СИБУРии

 

Креативная группа «Элен и Ребята»

Спартакиада Макрорегионального филиала ПАО «Ростелеком Дальний восток» – РОСТЕЛЕКОСМОС

 

 

 

 

 

Корпорация развлечений«Фиеста»

Корпоративный театр «Музей ВТБ24»

 

 

 

 

Напоминаем, что призы также получат лучшие работы, представленные в специальных номинациях. Прием заявок на участие в них завершается сегодня, 12 октября. В отличие от основных, решение о победе определит уже экспертное жюри. Это произойдет на следующем заседании – 18 октября.

Информационные партнеры премии: Медиагруппа «Дом радио», Европа плюс Благовещенск, ИА «Порт Амур», ИА «Город», Радио Шансон Амур, Телеканал «Свой», Русское радио Благовещенск, Первое Амурское радио.

 

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/opredeleny-nominanty-ii-biznes-premii-v-sfere-komm-124785.html