На Камчатке поймали многодетного педофила

Мужчину выдал дневник его малолетней «возлюбленной»

На Камчатке задержали многодетного педофила, который несколько месяцев спал с 13-летней девочкой. Его выдал дневник школьницы. Интимные подробности узнала мама ребенка, которая прочитала, что на протяжении нескольких месяцев с ее дочерью вступал в половые отношения взрослый мужчина. Женщина незамедлительно обратилась в полицию. Об этом сообщает издание «Deita.ru» со ссылкой на следственный комитет по Камчатскому краю.

Как выяснилось, 31-летний подозреваемый мужчина работает дворником, он  женат и воспитывает троих детей. Встречались тайные «возлюбленные» в одной из квартир поселка.Полиция Камчатского края возбудила уголовное дело по факту полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Мужчине за нездоровую любовь к ребенку, грозит  десять лет колонии.

Свой срок уже отбывает 29-летний житель Райчихинска, который совратил 13-летнюю девочку. Мужчина воспользовался наивностью ребенка и на протяжении нескольких месяцев занимался с ней сексом. При этом полицейские подчеркивают, что мужчина не угрожал девочке и не насиловал ее.  Педофил признал свою вину и полностью раскаялся в содеянном. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года и 11 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-kamchatke-poymali-mnogodetnogo-pedofila-124784.html