Во Владивостоке завелся собственный Невероятный Халк

Мужчину с голым торсом зеленого цвета запечатлели очевидцы

По столице Приморья 9 октября разгуливал мужчина с голым торсом, выкрашенным в зеленый цвет. Очевидцы заметили и запечатлели на камеру человека, похожего на главного героя фильма о Халке. Он шел в районе площади Семеновской. В тот же день снимок был опубликован в соцсетях. В частности, фотография разошлась и по группам мессенджеров.

«Алексей Навальный идет по Владивостоку на встречу со своей целевой аудиторией», – подписали снимок в группе Vk «Безумный Владивосток».

«Чем это он? Зеленкой измазался? Кажется, наступило осеннее обострение», – выразила мнение одна из пользовательниц приморской группы мессенджера.

«А  может быть, это вовсе не Халк, а Шрэк», – решила благовещенка.

«Ну вот, кому-то померещился зеленый человечек и все думают, что он был на самом деле», – с юмором заметил один из мужчин.

К слову, минувшим летом в соцсети Благовещенска появились фотографии, которые тоже «поражают воображение». На фото в разных местах набережной областной столицы очевидцы запечатлели очень молодого человека в розовом обтягивающем костюме с капюшоном и с медицинской маской на лице. В нескольких случаях парень позировал так, словно он супергерой из кинофильма.

Еще раньше жители областной столицы заметили мотоциклиста в забавном шлеме. Рулевой «железного коня» надел на себя головной убор в виде головы зеленой собаки. Очевидцы сфотографировали мужчину, а позже снимок  разместили в группе mreporter_blg.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vo-vladivostoke-zavelsya-sobstvennyy-neveroyatnyy–124676.html